Mpk-prometey.ru

МПК Прометей
0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Ликбез по трансиверам 100G: CPAK, QSFP-100G, CFP2, CXP и CFP

Ликбез по трансиверам 100G: CPAK, QSFP-100G, CFP2, CXP и CFP

Семейство модулей Cisco 100 Gigabit — это модули Cisco 100G CPAK, модули Cisco 100GBASE QSFP-100G, модуль Cisco 100GBASE CFP2, модули Cisco 100GBASE CXP и модули Cisco 100GBASE CFP.

Оптоволоконные модули Cisco CPAK 100GBASE

Волоконно-оптические модули Cisco CPAK 100GBASE для коммутаторов и маршрутизаторов Cisco предлагают выбор высокоплотных решений для соединения со скоростью 100 Гбит / с.

Модуль Cisco CPAK поддерживает:

  • До десяти 100-гигабитных соединений Ethernet обеспечивают пропускную способность 1 Тбит / с
  • Форм-фактор потребляет на 40% меньше энергии, чем CFP2 и на 70% меньше, чем CFP
  • Уменьшение размеров позволяет на 20% увеличить плотность портов и пропускную способность по сравнению с конкурентами
  • Устройство ввода / вывода с возможностью «горячей» замены подключается к порту коммутатора, маршрутизатора или оптической платформы на основе модуля Cisco CPAK
  • IEEE-совместимость с любым из: 100GBASE-SR4, 100GBASE-LR4, 100GBASE-SR10, 40GBASE-SR4, 10GBASE-SR, 10GBASE-LR

Волоконно-оптические модули Cisco CPAK 100GBASE представлены следующими моделями:

ПартномерПоддерживаемые режимыПоддерживаемые протоколы
CPAK-100G-LR41x100GIEEE 802.3ba
ITU OTU4
CPAK-100G-ER4L1x100GIEEE 802.3ba
ITU OTU4
CPAK-100GE-LR41x100GIEEE 802.3ba
CPAK-100G-CWDM41x100GIEEE 802.3ba
CPAK-100G-PSM41x100GIEEE 802.3ba
CPAK-100G-SR41x100GIEEE 802.3ba
CPAK-10X10G-LR10x10GIEEE 802.3ae
FC
ITU OTU2
ITU OTU1e
ITU OTU2e
CPAK-10X10G-ERL10x10GIEEE 802.3ae
FC
ITU OTU2
ITU OTU1e
ITU OTU2e
CPAK-100G-SR101x100GIEEE 802.3ba
ITU OTU4
2x40GIEEE 802.3ba
ITU OTU3
10x10GIEEE 802.3ae
FC
ITU OTU2
ITU OTU1e
ITU OTU2e

Модули Cisco 100GBASE QSFP-100G

Семейство модулей QSFP ( Quad Small Form-Factor Pluggable ) предоставляет различные варианты подключения 100 Gigabit Ethernet с высокой плотностью и низким энергопотреблением для центров обработки данных, высокопроизводительных вычислительных сетей, уровней ядра сети и уровня распределения, а также поставщиков услуг приложений.

Модуль Cisco 100GBASE QSFP-100G поддерживает:

  • Горячую замену устройства ввода вывода, подключённого к порту Cisco QSFP 100G Gigabit Ethernet
  • IEEE-совместимость, где это применимо
  • Сертифицировано и протестировано на портах Cisco QSFP-100G для производительности, качества и надежности
  • Высокоскоростной электрический интерфейс, соответствующий IEEE 802.3bm

Модули Cisco 100GBASE QSFP-100G представлены следующими моделями:

ПартномерОписаниеТип коннектора
QSFP-100G-SR4-S=100GBASE SR4 QSFP Transceiver, MPO, 100m over OM4 MMFMPO-12 (12 жил)
QSFP-40/100-SRBD=100G and 40GBASE SR-BiDi QSFP Transceiver, LC, 100m OM4 MMFLC
QSFP-100G-LR4-S=100GBASE LR4 QSFP Transceiver, LC, 10km over SMFLC
QSFP-100G-ER4L-S=100GBASE QSFP Transceiver, 25-40KM reach over SMF, Duplex LCLC
QSFP-100G-CWDM4-S=100GBASE CWDM4 QSFP Transceiver, LC, 2km over SMFLC
QSFP-100G-PSM4-S=100GBASE PSM4 QSFP Transceiver, MPO, 500m over SMFMPO-12 (12 жил)
QSFP-100G-SM-SR=100GBASE CWDM4 Lite QSFP Transceiver, 2km over SMF, 10-60CLC
QSFP-100G-CU
(1M, 2M, 3M, 5M)
100GBASE-CR4 Passive Copper CableMSA совместимый QSFP28 кабель
QSFP-4SFP25G-CU
(1M, 2M, 3M, 5M)
100GBASE QSFP to 4xSFP25G Passive Copper Splitter CablesMSA совместимый QSFP28 кабель
QSFP-100G-AOC
(1M, 2M, 3M, 5M, 7M, 10M, 15M, 20M, 25M, 30M)
100GBASE QSFP Active Optical CablesMSA совместимый QSFP28 кабель

Модули Cisco 100GBASE CFP и CFP2

Модули Cisco 100GBASE CFP2 и CFP2 предоставляют варианты подключения 100 Gigabit Ethernet для сетей ЦОД, агрегирования ядра сети и транспортов для поставщиков услуг приложений.

Модули Cisco 100GBASE CFP2 поддерживают:

  • 100GBASE Ethernet и OTU3.
  • Возможность горячей замены устройств вводавывода, которые подключены к порту Ethernet CFP2 или CFP коммутатора или маршрутизатора Cisco
  • Гибкий выбор интерфейса
  • Модель «Pay-As-You-Populate», характерную для SaaS-провайдеров
  • Цифровой оптический мониторинг (DOM)
  • Функцию идентификации качества (Cisco ID), которая позволяет коммутатору Cisco определять, сертифицирован ли модуль и протестирован Cisco

Модули Cisco 100GBASE CFP и CFP2 представлены следующими моделями:

МодельДлина волны (нм)Тип волокнаРазмер сердечника (микроны)Модальная полоса пропускания (МГц-км)Макс. РасстояниеЦифровой оптический мониторинг (DOM)
Cisco CFP2-100G-ER4 =1310 (LAN-WDM)SMFG.65240 кмда
Cisco CFP-100G-LR4 =1310 (LAN-WDM)SMFG.65210 кмда
Cisco CFP-100G-SR10 =850MMF50

Модули Cisco 100GBASE CXP

Модули Cisco 100GBASE CXP предоставляют варианты высокоплотных 100 Гбит / с подключений для малых сетей ЦОД, высокопроизводительных вычислительных сетей, агрегации ядра сети и транспортов для поставщиков услуг приложений.

Модули Cisco 100GBASE CXP поддерживают:

  • 100 Gigabit Ethernet
  • Возможность горячей замены устройств вводавывода, которые подключены к коммутатору, маршрутизатору или оптической платформе на основе модуля Cisco CXP
  • Гибкий выбор интерфейса
  • Поддержка модели «Pay-As-You-Grow», которая характерна для SAN-массивов
  • Поддержка цифрового оптического мониторинга (DOM)
  • CXP-100G-SR10 и CXP-100G-SR12 совместимы с любыми форм-факторами 100GBASE-SR10, совместимыми с IEEE
  • Функции идентификации (Cisco ID) Cisco, которая позволяет платформе Cisco определить, сертифицирован ли модуль и протестирован Cisco
  • Простая в использовании ручка с цветной кодировкой
  • Способен поддерживать 120 Гбит / с, используя все 12 оптических линий для соединений с высокой плотностью
  • CXP-100G-SR10 поддерживает прорывные приложения; каждая полоса соответствует требованиям 10GBASE-SR и скорости OTN до 11,25 Гбит / с
  • CXP-100G-SR10 и CXP-100G-SR12 поддерживают приложения для 40GBASE-SR4
  • Рабочее расстояние максимум 100 метров через OM3 или максимум 150 метров через OM4
  • Потребляемая мощность не более 3,5 Вт
  • Рабочая температура корпуса от 0ºC до 70ºC
  • MPO-24 разъём

Модули Cisco 100GBASE CXP представлены следующими моделями:

PCMflash

С 21.12.2020 по 28.12.2020 действует скидка 10% на приобретение модулей к загрузчику PCMflash.

Уважаемые покупатели, обращаем ваше внимание на то, что в период с 29.12.2020 по 3.01.2021 включительно не будут производиться активации модулей PCMflash.

Очередное обновление ПО PCMflash 1.2.3: в новой версии произведен ряд изменений.

Уважаемые покупатели, обращаем ваше внимание на то, что в период с 17.08.2021 по 31.08.2021 включительно разработчик PCMflash будет находиться в отпуске. В активации модулей PCMflash возможны задержки до 3х (трех) рабочих дней.

PCMflash — программный комплекс, предназначенный для работы с ЭБУ двигателя и АКПП автомобилей Volkswagen, Skoda, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan/Infiniti, Subaru, Honda/Acura, Hyundai/Kia, Renault, Toyota/Lexus, Citroen/Peugeot и др. Имеются универсальные модули Continental SID208 PSA, Denso SH705x Bootloader и BSL TriCore. Поддерживается работа с адаптером ADS (версия 1, не для всех ЭБУ), а также любым J2534 совместимым адаптером, при наличии соответствующих драйверов и библиотек. Протестирована работа с OpenPort 2.0, Mongoose JLR, MongoosePro JLR, Teradyne GNA600 (VCM 1), Mazda VCM 2, Сканматик 2 PRO. ПО поставляется по модульному принципу и отличается простым, лаконичным интерфейсом. Для защиты от несанкционированного использования применяется ключ производства Guardant.

Поддерживается запись как заводских (vbf, GDS) так и бинарных файлов (bin). Поддерживается конвертация файлов из VBF/GDS в BIN если ЭБУ не поддерживает чтение. Для большей части модулей, при записи бинарных файлов возможна проверка и корректировка контрольных сумм (КС), а также перенос VID блока (если требуется).

Указана цена электронного ключа, пользователь может выбрать любой из доступных модулей (любую комбинацию модулей). Ключ без модулей не продается!

В случае утери ключа модули не восстанавливаются. Необходимо приобретать ключ и модули повторно.

Обращаем ваше внимание на то, что в выходные и праздничные дни могут не производиться активации модулей PCMflash. Покупайте необходимые модули заранее!

Ознакомиться с лицезионным соглашением с пользователем Вы можете по этой ссылке.

Активация

Первый модуль после покупки нового ключа активируется без указания серийного номера путем пересылки активационных кодов. Сгенерировать код и ввести ответный можно с помощью утилиты «GrdTRU.exe», программа и инструкция высылаются при получении ключа. Для этого после получения ключа напишите нам на e-mail: mail@ecutools.ru

Для работы программы требуется авторизация связки «аппаратный ключ защиты» и ПК. Авторизация осуществляется в автоматическом режиме через сеть Интернет при выполнении первой операции c ЭБУ. Ключ при необходимости можно использовать на нескольких ПК.

Техническая поддержка осуществляется производителем.

По умолчанию отправляются ключи большого формата. Если вам необходим ключ мини-формата, указывайте это в комментарии.

Модуль 71 Bosch MEDC17 Bootloader

c1

Отзывов: 4Отзывов: 4Написать отзыв
У нас быстрая доставка по всему миру
Мы предоставляем гарантию на товары и тех. поддержку
Наша система скидок и регулярные акции экономят ваши средства

  • MEDC17 (TC1762/1766/1792/1796) FLASH [RD/WR/CK]
  • MEDC17 (TC1762/1766/1792/1796) EEPROM [RD/WR]
  • MEDC17 (TC1724/1728/1767/1782/1784/1797) FLASH [RD/WR/CK]
  • MEDC17 (TC1724/1728/1767/1782/1784/1797) EEPROM [RD/WR]
  • MEDC17 (TC1791/1793) FLASH [RD/WR/CK]
  • MEDC17 (TC1791/1793) EEPROM [RD/WR]
  • MEDC17 BSL PASSWORD [RD]
  • Ford MEDG17.0 TC1797(T103.8 = GPT1 T95.27 = GPT2)
  • Ford MED17.0 TC1767 (T96.80 = GPT1 T96.45 = GPT2)
  • Ford MED17.0.1 TC1767 (T95.36 = GPT1 T95.48 = GPT2 (T95.49 = GPT2 тоже работает)
  • VAG MED17.1 TC1796 и тут
  • VAG MED17.1.1 TC1797 HW:H62
  • VAG MED17.1.10 TC1793 HW: H42
  • VAG MED17.1.6 TC1797
  • Porsche MED17.1.6 TC1797
  • VAG Med17.1.27
  • Mini MED17.2 TC1796
  • BMW MEV17.2 TC1796
  • MINI MEV17.2 GPT1-A2 GPT2-B2. Как на пежо Ситроен
  • BMW MEVD17.2 TC1797
  • BMW MEV17.2.1 TC1796 (совпадает с MEV17.2 выше)
  • BMW ME 17.2.1
  • MEV 17.2.2
  • BMW MEVD17.2.3 TC1793
  • BMW MEVD17.2.4 TC1797
  • BMW MEVD 17.2.5
  • BMW MEVD 17.2.6 TC1797
  • BMW MEVD17.2.9 TC1797
  • FIAT ME17.3.0 TC1724
  • LANCIA Tjet MED17.3.1 TC1766
  • VAG MED17.3.4 TC1797 Maserati Quattroporte 2013
  • PSA MEV17.4 TC1766 (малый разъём GPT1 — A2 GPT2 — B2)
  • PSA MED 17.4
  • PSA MED 17.4.2
  • PSA MEV17.4.2
  • PSA MEVD17.4.2
  • PSA MED 17.4.4
  • PSA MEVD17.4.4 TC1793
  • BMW MEV17.4.5
  • BMW MEV17.4.6
  • VAG MED17.5 TC1766 и тут
  • VAG MED17.5.1 TC1796+EXT (T60.36, T60.53)
  • VAG MED17.5.2 TC1767 и тут
  • VAG MED17.5.5 TC1766 CAN
  • VAG MED17.5.5 TC1767 UDS
  • VAG ME17.5.6 TC1767
  • VAG MED17.5.20 TC1766
  • VAG MED17.5.21 TC1782
  • VAG ME17.5.24 TC1724
  • VAG MED 17.5.25 TC1782
  • VAG ME17.5.26 TC1724
  • MB ME17.7 TC1796 rev. 2
  • MB MED17.7.1 TC1797 gpt1 83 gpt2 58
  • MB MED17.7.2 TC1797
  • INFINITI MED17.7.2
  • MB MED17.7.3 TC1797
  • MB MED17.7.3.1 TC1797+EXT
  • MB MED17.7.5
  • MB MED17.7.7 GPT-58,82
  • JLR MED17.8.31 TC1797
  • JLR MED17.8.32 TC1793
  • Mclaren ME17.8.32
  • RT ME17.8.5 TC1762
  • JLR MEDC17.9 TC1793
  • JLR MED 17.9.7 TC 1767
  • VAZ ME17.9.7 TC1762 (B.31 = GPT1 B.32 = GPT2)
  • UAZ ME17.9.7 TC1762 GPT1- B1, GPT2 — B31
  • K/H ME17.9.8 TC1767
  • K/H MED17.9.8 TC1767 (GPT1 — 46 GPT2 — 87 или GPT1 — 46 GPT2 — 65 работают оба варианта)
  • K/H MEDG17.9.8 TC1767 (GPT1 — 66, GPT2 — 79 или 47 и 66 или 64 и 66 или другие комбинации)
  • K/H MEG17.9.8
  • JLR MED17.9.9 TC1793 (T105.56 = GPT1 T105.102 = GPT2)
  • K/H ME17.9.11 TC1762 (17 = GPT1 39 = GPT2)
  • K/H MEG17.9.12 TC1762 (17 = GPT1 39 = GPT2 или 17 = GPT1 15 = GPT2)
  • K/H MEG17.9.13 TC1762 (17 = GPT1 39 = GPT2)
  • K/H MEG17.9.21 TC1724 (T94.2=GND T94.6=12v T94.74=12v T94.82=CAN-L T94.60=CAN-H T60.45=12v T60.30=GPT1 T94.63=GPT2)
  • K/H ME17.9.21 TC1724 (31 = GPT1 33 = GPT2)
  • K/H ME17.9.21.1 Kia Rio X-Line
  • SUZ ME 17.9.51
  • МЕ17.9.61 проверенный вариант еще вариант
  • UAZ ME17.9.71 TC1724 (B.31 = GPT1 B.32 = GPT2) разблокировка
  • VAG EDC17U01 TC1766
  • MB EDC17CP01
  • BMW EDC17CP02 TC1766 GPT1-62, GPT2-87
  • VAG EDC17CP04 Разъем А PIN52-GPT1 PIN44-GPT2
  • BMW EDC17CP06
  • Honda EDC17CP06
  • Toy EDC17CP07 gpt1- 59 gpt2 -73
  • K/H EDC17C08 TC1766 (T60.13 T60.57)
  • BMW EDC17CP09 TC1796 (M4.22 = GPT1 M4.19 = GPT2)
  • PSA EDC17C10
  • MB EDC17CP10 TC1796+EXT (T96.35=GPT1; T96.39=GPT2) — Sprinter 3.0 TDI «2013
  • JLR EDC17CP11 TC1796+EXT (T96.41 T96.44)
  • PSA EDC17C11_IROM_TC1766_EGPT_RENAULT
  • K/H EDC17CP14 TC1796 TPROT3 (маленький разъём: PIN52=GPT1, PIN44=GPT2)
  • VAG EDC17CP14 TC1796
  • VAG EDC17CP14 TC1796+EXT
  • EDC17C19-3.15
  • Renault EDC17CP19 2.0 AT 2015
  • VAG EDC17CP20 TC1796 и тут
  • VOLVO EDC17CP22 TC1796+EXT
  • VAG EDC17CP24 1796+EXT не UDS
  • Jeep EDC17CP27
  • Toyota EDC17CP37
  • BMW EDC17C41 TC1797 (M4.22 = GPT1 M4.19 = GPT2)
  • MAN edc17cv42 TGX euro 6 2016
  • Renault EDC17C42 (cредний разъем H2 = GPT1 J3 = GPT2 или H2 = GPT1 H4 = GPT2)
  • Dacia EDC17C42 (средний разъём M2 = GPT1 K3 = GPT2)
  • JLR EDC17CP42 TC1797 EDC17CV42
  • VAG EDC17CP44 TC1797 (T105.18 = GPT1 ; T105.21 = GPT2)
  • EDC17CV44
  • BMW EDC17CP45 TC1797 (M4.22 = GPT1 M4.19 = GPT2) DME8 E71
  • BMW EDC17CP45 TC1797 (M3.31 = GPT1 M4.19 = GPT2) F10
  • MB EDC17CP46 TC1797
  • VAG EDC17C46 TC1767 (T60.44 = GPT1 ; T60.52 = GPT2)
  • GM EDC17CP47 TC1797 GPT1 — 88 желт, GPT2 — 64 оранж разъем Т58 1,28 +, 2 -, CAN H — 43, CAN L — 42
  • Volvo EDC17CP48 TC1797 gpt1-43 gpt2-40
  • IVECO EDC17C49 IROM TC1797
  • GM EDC17C49
  • Jeep EDC17C49_IROM_TC1797
  • BMW EDC17CP49 TC1797
  • BMW EDC17C50 TC1797
  • Iveco EDC17CP52 TC1797 (T60.24 T60.53)
  • K/H EDC17C53 TC1767 (T60.13 T60.57)
  • Haval EDC17C53
  • VAG EDC17C54 TC1797 GPT1-T60/43 GPT2-T60/59
  • VAG EDC17CP54 TC1793+EXT (Audi Q7)
  • Paz EDC17cv54
  • JLR EDC17CP55 TC1793
  • BMW EDC17C56 TC1797 (T96.89 T96.92)
  • K/H EDC17C57 TC1793F (T105.99 T105.78)
  • MB EDC17CP57 TC1793 GPT1-35, GPT2-39
  • GM EDC17C59 TC1767 (GPT пины T60.29, T60.58) машины с мотором 2.0л
  • GM EDC17C59 TC1767 (GPT пины T94.20, T60.58) машины с мотором 1.3л
  • MB EDC17CP60 TC1793
  • PSA EDC17C60 TC1793
  • VAG EDC17C64 TC1797
  • MB EDC17C66 TC1793F
  • Volvo EDC17CP68 TC1797
  • IVECO EDC17C69 IROM TC1793
  • Ford EDC17C70 1793
  • TOY EDC17C73 IROM TC1793 EGPT
  • VAG EDC17C74 TC1793 (Audi, VW) и тут
  • JEEP EDC17C79 (T60 — pin14 GPT1; T60 — pin59 GPT2)
  • MAZ (JAC) EDC17C81
  • Nissan EDC17C84 TC1782 (средний разъём M2 = GPT1 K3 = GPT2)
  • VAG MED17.5.5 TC1766 UDS (высокий TPROT у TC1766)
  • VAG MED17.1 TC1796 UDS (высокий TPROT у TC1796)
  • VAG EDC17U05 (отсутствует внутренняя флеш)
  • K/H EDC17CP14 TC1796 TPROT11 (высокий TPROT у TC1796)
  • VAG EDC17CP20 TC1796 TPROT10 UDS
  • China ME17.8.8 TC1728
  • China MED17.8.10 TC1728

Перед тем, как вставить USB-ключ в ваш ПК, обязательно установите драйвер ключа Guardant:

  • Драйвер ключа x86
  • Драйвер ключа x64
  • Инструкция и ПО для первичной активации ключа
  • Программа PCMflash
  • Справка по работе с программой (демо с ссылками на покупку полной версии)

Инструкция по первоначальной активации PCMflash:

  1. В архиве «Инструкция и ПО для первичной активации ключа» программа GRDTRU. С её помощью формируйте ФАЙЛ-запрос на обновление ключа и присылайте нам на info@ecupro.ru с указанием номера вашего заказа.
  2. Не формируйте новых запросов. Не переставляйте ключ в другие ПК до окончания активации. После получения вами от нас файла-обновления вы вставляете его в GRDTRU и обязательно присылаете нам полученный последний ФАЙЛ-ответ.
  3. После этого необходимо войти в настройки программы PCMflash и вставить специальный код, который также вам пришлём, нажать кнопку Активация. После перезапуска программой можно пользоваться. Ключ можно будет использовать на любых ПК.

Инструкция по второй и последующих активациях модулей PCMflash:

  1. Оформляйте заказ на необходимые вам модули, в поле «Если заказываете только активацию модулей» укажите серийный номер вашего USB-ключа PCMflash. Файл-запрос от GRDTRU присылать не нужно.
  2. После получения от нас кода активации необходимо войти в настройки программы PCMflash и вставить этот код, затем нажать кнопку Активация. После перезапуска программой можно пользоваться.

Написать отзыв (+15 бонусов зарегистрированным клиентам)

Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
—>

Cisco 100GBASE QSFP-100G Modules Data Sheet

The Cisco ® 100GBASE Quad Small Form-Factor Pluggable (QSFP) portfolio offers customers a wide variety of high-density and low-power 100 Gigabit Ethernet connectivity options for data center, high-performance computing networks, enterprise core and distribution layers, and service provider applications. The QSFP-100G modules are our latest generation of 100G transceiver modules solution based on a QSFP form factor. (See Figure 1).

QSFP-100G Optical modules

QSFP-100G Optical modules

● Hot-swappable input/output device that plugs into a 100G Gigabit Ethernet Cisco QSFP port

● Interoperable with other IEEE-compliant 100GBASE interfaces where applicable

● Certified and tested on Cisco QSFP-100G ports for superior performance, quality, and reliability

● High-speed electrical interface compliant to IEEE 802.3bm

Table 1 describes the Cisco QSFP-100G portfolio.

Table 1. Cisco QSFP-100G Portfolio

QSFP-100G-SR4-S

100GBASE SR4 QSFP Transceiver, MPO, 100m over OM4 MMF

MPO-12 (12 fibers)

QSFP-40/100-SRBD

100G and 40GBASE SR-BiDi QSFP Transceiver, LC, 100m OM4 MMF

QSFP-100G-PSM4-S

100GBASE PSM4 QSFP Transceiver, MPO, 500m over SMF

MPO-12 (12 fibers)

QSFP-100G-DR-S

100GBASE DR QSFP Transceiver, 500m over SMF

QSFP-100G-FR-S

100GBASE FR QSFP Transceiver, 2km over SMF

QSFP-100G-CWDM4-S

100GBASE CWDM4 QSFP Transceiver, LC, 2km over SMF

QSFP-100G-SM-SR

100GBASE CWDM4 Lite QSFP Transceiver, 2km over SMF, 10-60C

QSFP-100G-LR-S

100GBASE LR QSFP Transceiver, 10km over SMF

QSFP-100G-LR4-S

100GBASE LR4 QSFP Transceiver, LC, 10km over SMF

QSFP-100G-LR4-I

100GBASE LR4 QSFP Transceiver, LC, 10km over SMF, I-Temp

QSFP-100G-ERL-S

100GBASE ER-Lite QSFP Transceiver, 25km over SMF

QSFP-100G-ER4L-S

100GBASE QSFP Transceiver, 25-40KM reach over SMF, Duplex LC

QSFP-100G-4W40-I

100GBASE 4W40 Transceiver, 40km SMF, duplex, LC, I-Temp

QSFP-100G-CU
(1M, 2M, 3M, 5M)

100GBASE-CR4 Passive Copper Cable

QSFP-4SFP25G-CU
(1M, 2M, 3M, 5M)

100GBASE QSFP to 4xSFP25G Passive Copper Splitter Cables

QSFP-100G-AOC
(1M, 2M, 3M, 5M, 7M, 10M, 15M, 20M, 25M, 30M)

100GBASE QSFP Active Optical Cables

The Cisco 100GBASE-SR4-S QSFP Module supports link lengths of up to 70m (100m) over OM3 (OM4) Multimode Fiber with MPO connectors. It primarily enables high-bandwidth 100G optical links over 12-fiber parallel fiber terminated with MPO multifiber connectors. QSFP-100G-SR4-S supports 100GBase Ethernet rate.

The Cisco QSFP 40/100 Gb dual-rate Bi-Directional (BiDi) transceiver is a pluggable optical transceiver with a duplex LC connector interface for short-reach data communication and interconnect applications using Multi-Mode Fiber (MMF). It offers customers a compelling solution that enables reuse of their existing 10 Gb duplex MMF infrastructure for migration to either 40 or 100 Gigabit Ethernet connectivity.

In 40-Gbps mode, the Cisco QSFP 40/100-Gbps BiDi transceiver supports link lengths of 100 and 150 meters on laser-optimized OM3 and OM4 multimode fibers, respectively. In 100-Gbps mode, it supports 70 and 100 meters on OM3 and OM4, respectively.

Each Cisco QSFP 40/100-Gbps BiDi transceiver consists of two transmit and receive channels in the 832-918 nanometer wavelength range, enabling an aggregated 40 or 100-Gbps link over a two-strand multimode fiber connection.

Table 2. Link loss budget for QSFP-40/100-SRBD

Total Loss Budget (dB)

The Cisco QSFP-100G-PSM4-S Module supports link lengths of up to 500 meters over SMF with MPO connectors. The 100 Gigabit Ethernet signal is carried over 12-fiber parallel fiber terminated with MPO multifiber connectors.

The Cisco QSFP-100G-DR-S Module supports link lengths of up to 500 m over a standard pair of G.652 Single-Mode Fiber (SMF) with duplex LC connectors. The 100 Gigabit Ethernet signal is carried over a single wavelength using onboard PAM4 modulation and FEC. QSFP-100G-DR-S interoperates with 400G transceivers that comply with IEEE 400GBASE-DR4, such as Cisco’s QSFP-400G-DR4-S, via fiber break-out cables.

The Cisco QSFP-100G-FR-S Module supports link lengths of up to 2 km over a standard pair of G.652 Single-Mode Fiber (SMF) with duplex LC connectors. The 100 Gigabit Ethernet signal is carried over a single wavelength using onboard PAM4 modulation and FEC. QSFP-100G-FR-S can also be used in applications meant for IEEE 100GBASE-DR, such as interoperability with IEEE 400GBASE-DR4 via fiber break-out cables.

The Cisco QSFP-100G-CWDM4-S Module supports link lengths of up to 2 km over a standard pair of G.652 Single-Mode Fiber (SMF) with duplex LC connectors. The 100 Gigabit Ethernet signal is carried over four wavelengths. Multiplexing and demultiplexing of the four wavelengths are managed within the device.

The Cisco QSFP-100G-SM-SR QSFP module supports link lengths of up to 2 kilometers over a standard pair of G.652 Single-Mode Fiber (SMF) with duplex LC connectors. The 100 Gigabit Ethernet signal is carried over four wavelengths. Multiplexing and demultiplexing of the four wavelengths are managed within the device. The operating temperature range is from +10 to +60°C with an optical link budget of 4.2 decibels. This 4.2-decibel link budget offers the ability to support the loss from patch panels in the link in a data center environment. QSFP 100G SM-SR is interoperable with QSFP-100G-CWDM4-S.

The Cisco QSFP-100G-LR-S Module supports link lengths of up to 10 km over a standard pair of G.652 Single-Mode Fiber (SMF) with duplex LC connectors. The 100 Gigabit Ethernet signal is carried over a single wavelength using onboard PAM4 modulation and FEC.

The Cisco QSFP100 LR4 Module supports link lengths of up to 10km over a standard pair of G.652 single-mode fiber with duplex LC connectors. It complies with the IEEE 100GBASE-LR4 specification, which does not employ the use of FEC. QSFP-100G-LR4-S supports 100GBase Ethernet rate.

The Cisco QSFP100 LR4 industrial temperature Module supports link lengths of up to 10km over a standard pair of G.652 single-mode fiber with duplex LC connectors. It complies with the IEEE 100GBASE-LR4 specification, which does not employ the use of FEC. QSFP-100G-LR4-I supports 100GBase Ethernet rate within an industrial temperature range.

The Cisco QSFP-100G-ERL-S Module supports link lengths of up to 25 km over a standard pair of G.652 Single-Mode Fiber (SMF) with duplex LC connectors. The 100 Gigabit Ethernet signal is carried over a single wavelength using onboard PAM4 modulation and FEC. It complies with the 100G LR1-20 standard and interoperates with other transceivers meeting that standard up to 20km.

The Cisco QSFP100 ER4-Lite supports link lengths of up to 40km over a standard pair of G.652 single-mode fiber with duplex LC connectors. The 100 Gigabit Ethernet signal is carried over four wavelengths. Multiplexing and demultiplexing of the four wavelengths are managed within the device. Full 40km reach requires the use of FEC on the host platform. Without FEC, the reach is 30km. The QSFP100 ER4-Lite provides backward compatibility with Cisco’s CPAK ER4-Lite, whose reach is up to 25km, and with IEEE 100GBASE-ER4 standardized transceivers, such as Cisco’s CFP 100G ER4, up to 30km. It also interoperates with Cisco’s QSFP100 and CPAK IEEE 100GBASE-LR4 modules up to 10km.

The Cisco QSFP100 4W40-I supports link lengths of up to 40km over a standard pair of G.652 single-mode fiber with duplex LC connectors. The 100 Gigabit Ethernet signal is carried over four wavelengths. Multiplexing and demultiplexing of the four wavelengths are managed within the device. Full 40km reach requires the use of FEC on the host platform. Without FEC, the reach is 30km. The QSFP100 4W40-I provides backward compatibility with Cisco’s CPAK ER4-Lite, whose reach is up to 25km, and with IEEE 100GBASE-ER4 standardized transceivers, such as Cisco’s CFP 100G ER4, up to 30km. It also interoperates with Cisco’s QSFP100 and CPAK IEEE 100GBASE-LR4 modules up to 10km. The Cisco QSFP100 4W40-I supports industrial temperature range.

голоса
Рейтинг статьи
Читайте так же:
Нормативы установки розеток от пола
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector