Mpk-prometey.ru

МПК Прометей
0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Кнопка для электрочайника ECH008

Механика чайников - Кнопка для электрочайника ECH008 Механика чайников - Кнопка для электрочайника ECH008

Если доставка дороже товара — отправка только по предоплате.

Самовывоз из пункта выдачи — от 350 руб —>
  • Самовывоз из
    пункта выдачи

Расчет стоимости
по телефону

Маркировка на корпусе: Lu Hao JS-011 13A-250V

Справка для покупателей

Если вы хотите купить «Кнопка для электрочайника ECH008», но у вас возникли сложности с оформлением заказа, обращайтесь к нашим менеджерам по номеру телефона +7 (4812) 54-27-25.

Можно ли оплатить товар при получении?

Да, мы отправляем заказы по России наложенным платежом с возможностью оплаты при получении товара.

Можно ли оплатить товар картой Visa / MasterCard / МИР?

Если заказ доставлялся транспортной компанией СДЭК, DPD, Боксберри, то — да.
Если заказ доставлялся Почтой России, то форма оплаты — наложенный платеж (наличными в отделении Почты России).

Не хочу стоять в очереди на почте. Как оплатить заказ заранее и потом просто забрать посылку?

Без проблем. На указанную в заказе электронную почту пришлем ссылку для оплаты заказа через интернет-эквайринг Сбербанка.

У нас юридическое лицо (ИП/ООО). Вы можете выставить нам счет и предоставить накладную, договор?

Возможна оплата безналичным путем для юридических лиц. Свяжитесь с нашими менеджерами, либо укажите реквизиты в комментарии к заказу для выставления счета на оплату. Обратите внимание, мы работаем без НДС.

Я впервые заказываю через интернет. Как купить запчасть?

Для покупки в нашем интернет-магазине не нужна регистрация.

1. Выберите интересующий вас товар. Нажмите кнопку "В корзину". Чтобы добавить более одного товара, нажмите на кнопку несколько раз или отредактируйте количество в корзине на следуюшем этапе.
  2. Во всплывающем окне нажмите "Оформить заказ".
  3. Укажите способ доставки.
    • Заполните ваш город. Для правильного расчета стоимости доставки указывайте именно ваш населенный пункт, а не ближайший нему город.
    • При выборе курьерской доставки обязательно укажите полный адрес, включая номер дома, квартиру и почтовый индекс.
    • Если нужна доставка до пункта выдачи — выберите ближайший к вам из списка.
    • Цена и срок доставки при этом автоматически посчитаются. Указанные сроки доставки являются ориентировочными, но в большинстве случаев совпадают с реальными.
  4. Заполните ваши данные.
    • Укажите фамилию, имя, отчество и контактный телефон того человека, кто будет получать заказ.
    • В поле "Комментарий к заказу" можете добавить пожелания, а также реквизиты компании.
  5. Нажмите кнопку "Оформить заказ".
Читайте так же:
Соединение выключателя с приводом

Механизм кнопки включения/выключения электрочайника — термореле (1,2,3,4,5,6,7,8)

Механизм кнопки включения/выключения электрочайника - термореле (1,2,3,4,5,6,7,8)

Компания осуществляет возврат и обмен этого товара в соответствии с требованиями законодательства.

Сроки возврата

Возврат возможен в течение 14 дней после получения (для товаров надлежащего качества).

Обратная доставка товаров осуществляется по договоренности.

Купленный товар подлежит возврату или обмену только в таком же новом товарном виде в течение 14 дней с момента получения его покупателем. В таком случае возврат или обмен товара осуществляется за счет покупателя.

Механизм кнопки включения/выключения электрочайника (в ассортименте 8 штук) ― термореле для электрочайника. На фотографиях представлены 8 видов кнопок, которые подходят к большинству моделей современных электрочайников. Для выбора необходимой вам кнопки внимательно рассматривайте фотографии (10 фотографий).

. Обратите внимание на то, что указанные цены актуальны только для ОПТОВИКОВ (сумма заказа от 500 грн. и выше по всему прайсу интернет-магазина).

Цена для розничных покупателей указана ниже в описании и равна = 35 грн./шт. .

. Внимание . Кнопки под номером № 6 и 8 стоят на 5 грн. дороже от указанных цен и для оптовых, и для розничных покупателей .

Выбирайте модели кнопок по номерам на ФОТО, названия на них могут меняться (в зависимости от партии):

1) SL-888-B FADA, TM-XD-3 или DY-03G (Максимальный ток ― 13А, напряжение 220-240V);

2) Sunlight SL.SLD-103B Т125 (Максимальный ток ― 10А, напряжение 250V);

3) SL-888C T125 (Максимальный ток ― 13А, напряжение 250V) ― цена на 5 грн. дороже от указанных цен .

4) KS588B T125 или ZL-189-A T125 (Максимальный ток ― 13А, напряжение 250V);

5) TK-1 JD (Максимальный ток ― 10А, напряжение 250V);

6) SL.SLD-103 (Максимальный ток ― 10А, напряжение 250V);

7) Sunlight SLD-113 Т125 (Максимальный ток ― 10А, напряжение 250V);

Читайте так же:
Наружный выключатель для насоса

8) Sunlight SL.SLD-103B Т125 с мини ручкой-рычагом (Максимальный ток ― 10А, напряжение 250V) ― цена на 5 грн. дороже от указанных цен .

Для розничных покупателей актуальная цена ― 35 грн./шт. Указанные Оптовые Цены (от 1 шт. и выше) актуальны только для реальных оптовиков (сумма заказа от 500 грн. и выше по всему прайсу), в этом случае прайсовая цена за 1 шт. действительна даже при заказе от 1 единицы товара. Цены за 5 шт. и выше АКТУАЛЬНЫ только при заказе от указанного количества данного товара в оптовом заказе.

Клавишный переключатель T125/55-T125

4457a9b46004a7a Клавишный переключатель T125/55-T125 цена, купить

Клавишный переключатель T125/55-T125 арт. : 3003770-RL, цена которой снижена, благодаря системе персональных скидок, в наличии на нашем складе.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, связанные с Клавишный переключатель T125/55-T125 арт. : 3003770-RL, такие как: цена, купить, технические характеристики, паспорт, документы, габариты, доставка по Москве, отправка в регионы, доставка до транспортной компании, сроки доставки и отправки и так далее, обращайтесь к нашим специалистам, они с удовольствием ответят, на все возникшие у Вас вопросы, связанные с Клавишный переключатель T125/55-T125 арт. : 3003770-RL.

Мы постоянно поддерживаем самые актуальные и востребованные запчасти для горелок на нашем складе, включая Клавишный переключатель T125/55-T125 арт. : 3003770-RL, тем самым экономя Ваше время и деньги. Собственный склад, в непосредственной близости от офиса – это наше главное отличие от конкурентов.

Логистика отгрузок до транспортных компаний по 3 раза в неделю, обеспечивает минимальные сроки отправки запчастей для горелок, включая Клавишный переключатель T125/55-T125 арт. : 3003770-RL до наших региональных клиентов.

Предупреждаем, что все цены на сайте носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой. Это связано с сегодняшней проблемой нестабильного курса рубля. Поэтому настоятельно рекомендуем, предварительно связаться с нашими специалистами и уточнить актуальную цену на Клавишный переключатель T125/55-T125 арт. : 3003770-RL по телефону +7(Ч99)9О3-16-6О.

Читайте так же:
Что делать если шкаф закрыл выключатель

Электрический переключатель; 2 переключателя — 2х позиционные; 4х контактный 6,35 x 0,8 мм; Прямоугольного типа; Посадочного место . X . мм; Электропитание 250 В, 10 А.

Вы недавно смотрели

Обратная связь
Обратная связь
Укажите данные для отправки
Ваш город

Согласие на обработку персональных данных

Я, cвоей волей и в своем интересе даю согласие на обработку, в том числе на сбор, систематизацию, накопление, хранение (уточнение, обновление, изменение), использование, передачу третьим лицам, обезличивание, блокирование и уничтожение моих персональных данных – фамилии, имени, отчества, даты рождения, пола, адреса регистрации или пребывания, номера контактного телефона, адреса электронной почты, Индивидуальный Предприниматель «Рослевич Игорь Григорьевич», расположенному по адресу: 127106, Россия, г.Москва, Нововладыкинский пр., д.8, стр.4, офис 101 (далее – «Продавец»), с целью предоставления мне товаров и услуг (продуктов), включая, но не ограничиваясь: осуществление доставки, предоставление сервисных услуг, распространения информационных и рекламных сообщений (по SMS, электронной почте, телефону, иным средствам связи), получения обратной связи.

Настоящим, я также даю свое согласие на трансграничную передачу моих персональных данных, в том числе на территории иностранных государств, не включенных в перечень, утвержденный Приказом Роскомнадзора от 15.03.2013 N 274 (ред. от 29.10.2014) «Об утверждении перечня иностранных государств, не являющихся сторонами Конвенции Совета Европы о защите физических лиц при автоматизированной обработке персональных данных и обеспечивающих адекватную защиту прав субъектов персональных данных», для выполнения вышеуказанных целей обработки персональных данных.

Подтверждаю, что персональные данные и иные сведения, относящиеся ко мне (фамилия, имя, отчество, дата рождения, пол, паспортные данные, адрес регистрации или пребывания, номер контактного телефона, адрес электронной почты) предоставлены мною Продавцу путем внесения их при заполнении заявки на сайте zipgorelok.ru добровольно и являются достоверными. Я извещен о том, что в случае недостоверности предоставленных персональных и сведений Продавец оставляет за собой право прекратить обслуживание посредством сайта zipgorelok.ru.

Я согласен, что мои персональные данные будут обрабатываться способами, соответствующими целям обработки персональных данных, без возможности принятия решения на основании исключительно автоматизированной обработки моих персональных данных.

Читайте так же:
Смета выключатели автоматические дифференциальные

Ремонт контактной группы чайника

Итак, в далеких 90-х годах в нашу жизнь стремительно ворвались импортные электрические чайники, решительно подвинув старые советские, которые успешно работали десятилетиями:

(фото из интернета)

И кроме автоматического отключения и возможности его съема с подставки мы приобрели вечный геморрой с подгорающими контактами в разъеме (сокете). Сначала это были контакты с краю подставки, затем чайник стал вращающимся на подставке и контакты переместились в центр. Но геморрой как был, так и остался.

(фото из интернета)

В интернете ходят слухи, что кто-то видел людей, у которых такие чайники работают годами и ничего не отгорает. Я с таким не сталкивался. Рано или поздно, но это происходит с большинством. Причем, фирма и стоимость не всегда гарантируют долговечность данного узла, особенно в последнее время.

Оно и понятно, мощность чайника более киловатта, контактики представляют собой тонкие пружинные лепестки с контактными лепешками. Даже если чайник трогать только после его выключения, то контакт все равно потихоньку окисляется, накапливает грязь, начинает подгорать, разогреваться, плавить пластик основания и т.д. с последующим выходом из строя.

Что мы делаем? Правильно, подгибаем контакты, зачищаем их и немного продлеваем агонию. И так повторяется, пока не надоест или пока не отгорит основательно. Старая история, почти все сталкивались.

Вот и мой любимый чайник задолбал меня вхлам. Полез я на наш любимый Али посмотреть, а нет ли там у предприимчивых китайцев сменных контактных блоков. Там они называются сокеты и они есть. Но есть нюанс.

Мой чайник такой:

(Простите за мыло в центре, чайник круглый, никак не мог подобрать ракурс, чтобы не отражался фотограф в трусах, пришлось замазать)

Сокет под него внезапно редкий и дорогой:

Покупать его нелогично.
Тогда как вот такими дешевыми сокетами завален весь Али, их вполне можно купить про запас пяток и менять:

Читайте так же:
Сахарница выключатель подлокотник задвижка

Нам с женой этот чайник нравится, мы к нему привыкли. Решил я порукоблудить и радикально решить проблему.

Спроектировал 3Д-модель сокета для печати на 3Д-принтере. В качестве контактов решил взять запасные угольные щетки от какого-то девайса. Ну а че, подумал я, в дрелях же они передают киловатт мощности, почему бы и тут не передать. Под угольные щетки имеются прямоугольные канавки. Чайник своими контактными кольцами надавит на щетку, она чуть уйдет вниз и будет оставаться прижатой к кольцу чайника (в составе щетки есть пружинка). Печатал из ABS.

(фото щеток из интернета)

Сказано — сделано. Стал тестить. Но в первые секунды первого тестового включения повалил очень вонючий дым. Щетки вплавились в пластик. То ли они были пропитаны чем-то, то ли щетки не той системы, короче — не взлетело. Исследовать вопрос щеток мне не хотелось.

Однако, я решил не бросать эту тему и добить девайс.

Был перепроектирован сокет под самодельные подпружиненные латунные стержни:

В сборе выглядит так:

(На фото на внешнем кольце стоят только 2 стержня)

В этот раз все взлетело. Нагрева не наблюдается. Чайник отлично работает уже пару месяцев. Нагара нет.

Надеюсь, будет работать долго и больше не будет меня отвлекать поломками.

Нужна ли вечная игла для примуса? Лично мне да, нужна. Я к нему привык, пусть чайник работает так долго, как мне этого будет хотеться и не выносит мне мозг.

Сделал для себя вывод, что чайники надо покупать с правильным типом сокета с расчетом на покупку дешевого запасного на Али.

Да, у меня есть 3Д-принтер. И настольный токарник тоже с материалом. Однако, я хотел показать, что данный подход радикально решает проблему горящих контактов, если новый сокет дорого покупать (кстати, новый тоже проживет недолго в силу тех же заложенных конструктивных решений).

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector